ссылки на оф. сайты

http://gb1miass74.ru/images/Image/knopki/zdrav74.png


Независимая оценка качества

Независимая оценка качества

Врачи

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификаты  по обучению/Аккредитация

 

ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

1

Неучев Андрей Павлович

Главный врач

Высшая

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 

24.05.2022 г.-24.05.2027г.

2

Бушмакина Ольга Иосифовна

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшая

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»  28.02.2022г.-28.02.2027г.

 

3

Ковина Анна Леонидовна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»  27.12.2019г.-27.12.2024г.

4

Гордеева Марина Анатольевна

Заместитель главного врача по поликлинической части

 

 

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

16.12.2021г. - 16.12.2025г.

         
5 Швалева Екатерина Владимировна Врач-терапевт  

"Терапия"

12.09.2023г.-12.09.2028г.

6 Ёрбоев Бахтиёр Наджмидинович Врач-терапевт  

"Терапия" 

11.01.2019 г.-11.01.2024г.

 

ПОЛИКЛИНИКА ВЗРОСЛАЯ

7 Канболатов Бийислам Исламович Врач-хирург  

"Хирургия"

06.10.2023г.-06.10.2028г.

8

Канболатов Бийислам Исламович

Врач-терапевт участковый

 

«Лечебное дело»

21.07.2022г.-21.07.2027г.

9 Привалова Елена Викторовна Фельдшер (самостоятельный прием)  

"Лечебное дело"

25.07.2023г.-25.07.2028г.

10

Михайлова Надежда Дмитриевна

Фельдшер(самостоятельный прием)

 

«Лечебное дело»

24.05.2022 г.-24.05.2027г.

11 Скворцова Светлана Викторовна Фельдшер (кабинет неотложной помощи)  

"Лечебное дело"

22.07.2020г.-22.07.2025г.

12 Самойлова Светлана Сергеевна Фельдшер (самостоятельный прием)  

"Лечебное дело"

01.07.2022г.-01.07.2027г.

13

Солопов Александр Сергеевич

Врач травматолог-ортопед

 

«Травматология и ортопедия»

25.04.2023г.-25.04.2028г.

14 Пермякова Анна Игоревна Врач-терапевт участковый  

 "Терапия"

22.11.2022г.-22.11.2027г.

 

ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ ПОС. ТУРГОЯК

15

 

Красовская Ульяна Васильевна

Врач-педиатр участковый

 

«Педиатрия»

03.05.2019г.-03.05.2024г.

16 Сучкова Анастасия Владимировна Фельдшер (самостоятельный прием)  

"Лечебное дело"

30.12.2020г.-30.12.2027г.

17

Колесова Наталья Валерьевна

Зубной врач

 

«Стоматология»

04.04.2019г.-04.04.2024г.

 

ПОЛИКЛИНИКА ВЗРОСЛАЯ/ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

18 Широкова Олеся Александровна Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог  

"Акушерство и гинекология"

28.02.2022г.-28.02.2027г.

19

Цабал Лилия Райсовна

Врач акушер-гинеколог

 

«Акушерство и гинекология»

16.03.2019г.-16.03.2024г.

20

Хасанова Елена Амировна

Врач акушер-гинеколог

 

«Акушерство и гинекология»

02.10.2018г.-02.10.2023г.

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

21

Геймбюхнер Ирина Юрьевна

Врач стоматолог-терапевт

 

«Стоматология терапевтическая»

15.04.2019г.-15.04.2024г.

22

Акмулаева Татьяна Юрьевна

Врач стоматолог-хирург

 

«Стоматология хирургическая»

15.04.2019г.-15.04.2024г.

23

Фокина Марина Сергеевна

Зубной врач

Высшая

«Стоматология»

23.04.2020г.-23.04.2025г.

24 Гузеева Валерия Павловна Врач-стоматолог  

"Стоматология"

01.07.2021г.-01.07.2026г.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ /ОТДЕЛ КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ  И ДИАГНОСТИКИ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ И  КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ  ЛАБОРАТОРИЯ

25

Телепова Ирина Борисовна

Заведующая отделением, врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

«Клиническая лабораторная диагностика»

04.05.2020г.-04.05.2025г.

26

Шатова Татьяна Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

«Клиническая лабораторная диагностика»

04.05.2020г.-04.05.2025г.

27 Колесникова Ирина Николавевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшая

"Клиническая лабораторная диагностика"

28.12.2021 г. - 28.12.2026 г.

28 Леонова Светлана Валерьевна Врач клинической лабораторной диагностики Первая

"Клиническая лабораторная диагностика"

с 27.07.2022г.-27.07.2027г.

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ/БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ  ЛАБОРАТОРИЯ

29

Максимова Александра Николаевна

Биолог

 

Диплом по специальности

"Микробиология"

Аккредитация "Специалист в области клинической лабораторной диагностики"

27.06.2023г.-27.06.2028г.

 

СТАЦИОНАР

 

ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

30

Шиманович  Андрей Аркадьевич

 Заведущий отделением-врач-пульмонолог

Высшая

«Пульмонология»

02.04.2018г.-02.04.2023г.

31 Пермякова Анна Игоревна Врач-пульмонолог  

"Пульмонология"

05.09.2022г.-05.09.2027г.

 

ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ

32

Роллер Валерий Эдкарович

Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог

 

«Анестезиология и реаниматология»

31.05.2018г.-31.05.2023г.

33 Алимжан Уулу Айбек Врач анестезиолог-реаниматолог  

"Анестезиология-реаниматология"

03.09.2019-г.-03.092024г.

34 Алиев Анар Ханларович Врач анестезиолог-реаниматолог Первая

"Анестезиология и реаниматология"

15.03.2019г.-15.03.2024г.

35

Крючков Дмитрий Михайлович

Врач анестезиолог-реаниматолог

 

«Анестезиология и реаниматология»

15.03.2019г.-15.03.2024г.

 

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

36 Чурикова Юлия Владимировна Заведующий отделением-врач-кардиолог  

«Кардиология»

28.11.2018г.-28.11.2023г.

37

Попов Сергей Борисович

Врач-кардиолог

 

«Кардиология»

11.12.2017г.-11.12.2022г.

38 Штейнмиллер Даниил Юрьевич Врач-кардиолог  

"Кардиология"

17.09.2022г.-17.09.2027г.

39

Белаш Александр Анатольевич

Врач-кардиолог

 

«Кардиология»

31.10.2020г.-31.10.2025 г.

 

ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ №2

40 Красовский Александр Герольдович Заведующий отделением , врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая

«Анестезиология и реаниматология»

10.04.2020г.-10.04.2025г.

41

Лымарь Алексей Викторович

Врач анестезиолог-реаниматолог

 

«Анестезиология и реаниматология»

08.04.2019г.-08.04.2024г.

42

Давлетов Валерий Робертович

Врач анестезиолог-реаниматолог

 

«Анестезиология и реаниматология»

15.06.2022г.-15.06.2027г.

43 Юнусов Альберт Рашидович Врач-анестезиолог-реаниматолог  

"Анестезиология-реаниматология"

29.06.2018-29.06.2023г.

44

Перекальский Олег Иванович

Врач анестезиолог-реаниматолог

 

«Анестезиология и реаниматология»

29.10.2019г.-29.10.2024г.

45 Анчугова Вероника Дмитриевна Врач-анестезиолог-реаниматолог  

"Анестезиология-реаниматология"

10.09.2022г.-10.09.2027г.

 

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИ

46 Якупова Надежда Михарамовна Заведующий отделением, врач-кардиолог  

"Кардиология"

28.11.2018 г. - 28.11.2023 г.

47 Гатауллина Екатерина Андреевна Руководитель межмуниципального сосудистого центра-врач-кардиолог  

"Кардиология"

 23.04.2020г.-23.04.2025г.

48

Белаш Александр Анатольевич

 Врач-кардиолог

 

«Кардиология»

31.10.2020г.-31.10.2025г.

49 Раджабов Шохрух Кобилжонович Врач-кардиолог  

"Кардиология"

01.02.2021г.-01.02.2026г.

50

Попов Сергей Борисович

Врач-кардиолог

 

«Кардиология»

11.12.2017г.-11.12.2022г.

51

Соловьева Елена Владимировна

Врач-кардиолог

 

«Кардиология»

31.10.2018г.-31.10.2023г.

52

Штейнмиллер Даниил Юрьевич Врач-кардиолог  

"Кардиология"

17.09.2022г.-17.09.2027г.

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

53

Гладышева Вера  Николаевна

Заведующая отделением, врач-терапевт

Высшая

«Терапия»

07.03.2017г.-07.03.2022г.

54 Лунина Анастасия Сергеевна Врач-эндокринолог  

"Эндокринология"

17.07.2019г.-17.07.2024г.

55 Мелехин Александр Иванович Врач-трансфузиолог Высшая

"Трансфузиология"

28.12.2021г.-28.12.2026г.

 

ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ

56

Мальцева Наталья Рэмовна

Заведующая отделением, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Высшая

«Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение»

13.11.2020г.-13.11.2025г.

57

Гусев Андрей Игоревич

Врач  по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

 

«Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение»

23.12.2020г.-23.12.2025г.

58

Джапиев ИсломбекТаирович

 

Врач  по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

 

«Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение»

28.12.2021г.-28.12.2026г.

 

59

Алдухов Алигаджи Магомедович

Врач  по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

 

«Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение»

24.12.2019г.-24.12.2024г.

60

Бондарев Игорь Валентинович

Врач  по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

 

«Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение»

24.12.2019г.-24.12.2024г.

 

ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ (ВРАЧИ-ДЕЖУРАНТЫ)

61

Зайковская Елена Константиновна

Врач-терапевт

Высшая

«Терапия»

27.04.2022г.-27.04.2027г.

62

Беляева Екатерина Александровна

Врач-терапевт

 

«Терапия»

26.10.2020г.-26.10.2025г.

63

Бушмакина Ольга Иосифовна

Врач-терапевт

Высшая

 

"Терапия"

28.02.2022г.-28.02.2027г.

64 Ёрбоев Бахтиёр Наджмидинович Врач-терапевт  

"терапия"

11.01.2019г.-11.01.2024г.

65

Пермякова Анна Игоревна

Врач-терапевт

 

«Терапия» 

22.11.2022г.-22.11.2027г.

 

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОНМК

66

Вязьмин Виталий Алексеевич

Заведующий отделением, врач-невролог

 

«Неврология»

08.04.2020г.-08.04.2025г.

67

Пермякова Екатерина Александровна

Врач-рефлексотерапевт

 

«Рефлексотерапия»

02.04.2019г.-02.04.2024г.

68 Швалев Артем Алексеевич Врач-невролог  

"Неврология"

05.09.2023г.-05.09.2028г.

69

Черебатова Светлана Александровна

Врач-офтальмолог

 

«Офтальмология»

19.03.2019г.-19.03.2024г.

70 Григорьева Надежда Андреевна врач-невролог  

"Неврология"

28.02.2022г.-28.02.2027г.

71 Мамаджонов Далер Фирдавсович Врач-стажер  

Интернатура

"Неврология"

 от 03.09.2018

 

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

72

Долгов Алесей Дмитриевич

Заведующий отделением, врач-невролог

Высшая

«Неврология»

28.06.2022г.-28.06.2027г.

73

Зимина Ирина Александровна

Врач-невролог

 

«Неврология»

26.10.2022г.-26.10.2027г.

74 Швалев Артем Алексеевич Врач-невролог  

"Неврология"

05.09.2023г.-05.09.2028г.

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

75

Ковина Анна Леонидовна

Врач-терапевт

 

"Терапия"

28.03.2023г.-28.03.2028г.

76 Швалев Артем Алексеевич Врач-невролог  

"Неврология"

05.09.2023г.-05.09.2028г.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ И ЭНДОСКОПИИ

77

Лыкосова Ирина Вячеславовна

Заведующая отделением, врач-рентгенолог, врач УЗД

 

«Рентгенология»

25.04.2018г.-25.04.2023г.

«Ультразвуковая диагностика»

27.03.2018г.-27.03.2023г.

78 Григорьева Надежда Дмитриевна Врач-рентгенолог  

"Рентгенология"

05.09.2023г.-05.09.2028г.

79

Головин Георгий Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики

Первая

«Ультразвуковая диагностика»

10.10.2019г.-10.10.2024г.

80

Опарин Алексей Анатольевич

Врач-рентгенолог, врач-эндоскопист

 

«Рентгенология»

30.05.2023г.-30.05.2028г.

«Эндоскопия»

30.05.2023г.-30.05.2028г.

81

Давлетова Инна Салаватовна

Врач-рентгенолог, врач-УЗД

 

«Рентгенология»

02.12.2020г.-02.12.2025г.

«Ультразвуковая диагностика»

12.10.2017г.-12.10.2022г.

82 Матвеева Елена Геннадьевна Врач-рентгенолог  

"Рентгенология"

30.05.2023г.-30.05.2028г.

83 Широкова Олеся Александровна Врач ультразвуковой диагностики  

"Ультразвуковоя диагностика"

27.06.2023г.-27.06.2028г.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

84 Титова Анна Владимировна Заведующая отделением-врач функциональной диагностики Высшая

"Функциональная диагностика"

29.04.2019г.-29.04.2024г.

85

Шемякина Юлия Вячеславовна

Врач функциональной диагностики

 

«Функциональная диагностика»

18.02.2019г.-18.02.2024г.

86 Петривная Екатерина Владимировна Врач функциональной диагностики  

"Функциональная диагностка"

04.03.2019г.-04.03.2024г.

87 Алексеев Владимир Владимирович Врач функциональной диагностики Высшая

"Функциональная диагностика"

25.07.2019г.-25.07.2024г.

 

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

88

Кузнецова Елена Викторовна

Заведующая отделением, врач по физиотерапии

 

«Физиотерапия»

30.10.2018г.-30.10.2023г.

 

ФАП СЕВЕРНЫЕ ПЕЧИ

89

Русакова Ольга Михайловна

Заведующая ФАП, фельдшер

 

«Лечебное дело»

22.02.2019г.-22.02.2024г.

 

 

 

Разработка сайтов - uralmir.ru