ссылки на оф. сайты

График работы подразделений и расписание работы врачей

График работы подразделений:

 

Режим работы взрослой поликлиники (Нахимова, 23):            07.30 - 19.00  (суббота:  08.00 - 14.00)


Режим работы детской поликлиники (Ветеранов, 9):               07.30 - 19.00   (суббота:  08.00 - 14.00)


Режим работы стоматологической поликлиники (Севастопольская, 33):                       07.30 - 18.00


Приемное отделение стационара работает круглосуточно.


Время посещений пациентов, проходящих лечение в круглосуточном стационаре:
                                    будние дни:     17.00 - 19.00
                                    суббота, воскр:  11.00 - 13.00   и  17.00 - 19.00

Врачи ГБУЗ «Городская больница № 3» г. Миасс

 

ФИО

Должность

Часы приема

Общебольничный персонал

1 Неучев Андрей Павлович Главный врач

08.00 – 17.00

Приём по личным вопросам:
Вторник 15.00 – 17.00
2 Арзяева Нина Анатольевна Заместитель главного врача по
поликлинической работе
 
3 Бушмакина Ольга Иосифовна Заместитель главного врача по медицинской.части

08.00 – 17.00

Приём по личным вопросам:
Среда 14.00 – 16.00
4 Приколотина Альмира Ришатовна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Врачебная комиссия 14.00 – 15.00 еж.
5 Черемушкина
Нина
Михайловна
Заведующая детской поликлиники  

Поликлиника

6 Солоха Анна Игоревна Врач-терапевт участковый по графику
7 Арзяева
Нина
Анатольевна
Врач-гастроэнтеролог пн., вт., ср., пт.: 15.30 - 16.30
8 Букреева Людмила Витальевна Врач-офтальмолог
Пн: 8.00-12.00;14.00-15.30
Вт: 8.00-9.00
11.00-12.00
14.00-15.30
Ср: 8.00-12.00;14.00-15.30
Чт: 12.00-13.00
15.00-18.00
Пт: 8.00-12.00;14.00-15.30
9 Приколотина Альмира Ришатовна Врач-дерматовенеролог вт., чт.: 16.00 - 18.00
 10 Воротников Александр Григорьевич Врач-терапевт участковый  по графику
 11 Литвинюк Александр Сергеевич  Фельдшер 08.00 - 12.00
 12 Ковина
Анна
Леонидовна
Врач-терапевт участковый  по графику
 13 Якупова
Надежда
Мухарамовна
Врач-терапевт участковый  по графику
 15 Никулина Татьяна Васильевна Заведующая кабинетом профилактики СПИД, врач-инфекционист 08.00 – 12.00 еж.
 16 Шилова Ирина Борисовна Врач-оториноларинголог
Пн: 8.00-12.00;14.00-15.30
Вт: 8.00-9.00; 11.00-12.00; 14.00-15.30
Ср: 8.00-12.00;14.00-15.30
Чт: 12.00-13.00; 15.00-18.00
Пт: 8.00-12.00;14.00-15.30
 17 Гусев Андрей Игоревич  Врач-хирург
 08.00 - 11.00
18 Солопов Александр Сергеевич  Врач-травматолог  08.00 - 15.00
19 Ланге  Александр Викторович  Врач - кардиолог  11.00 - 12.00
20 Михайлова Надежда Дмитриевна  Фельдшер  08.00 - 15.00
22 Русакова Ольга Михайловна  Фельдшер ФАП п. Северные Печи  08.00 - 12.00

Женская консультация

 1 Цабал Лилия Раисовна Врач акушер-гинеколог
Пн: 08.00 – 13.00
Вт: 13.00 – 18.00
Ср: 08.00 – 13.00
Чт: 14.00 – 18.00 
Пт: 08.00 – 13.00

Стоматологическая поликлиника

 1 Геймбюхнер Ирина Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт
I см.: 08.00 - 15.06
II см.: 10.54-18.00
 2 Акмулаева
 Татьяна
Юрьевна
Врач стоматолог  08.00 - 12.00
 3 Занько Александр Владимирович Врач-стоматолог-ортопед 08.00 – 11.18

Детская поликлиника 

1 Осипова Валентина Николаевна Врач-педиатр участковый по графику
2 Смольянов Евгений Викторович Врач-педиатр участковый по графику
3 Парамонова Светлана Анатольевна Врач-педиатр участковый по графику
4 Красовская Ульяна Васильевна Врач-педиатр участковый по графику

 

 

 

Разработка сайтов - uralmir.ru