Warning: include(/home/gb3miass/domains/gb3miass74.ru/public_html/inc/func.php): failed to open stream: Permission denied in /home/gb3miass/domains/gb3miass74.ru/public_html/inc/connect.php on line 31

Warning: include(/home/gb3miass/domains/gb3miass74.ru/public_html/inc/func.php): failed to open stream: Permission denied in /home/gb3miass/domains/gb3miass74.ru/public_html/inc/connect.php on line 31

Warning: include(): Failed opening '/home/gb3miass/domains/gb3miass74.ru/public_html/inc/func.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php54/share/pear') in /home/gb3miass/domains/gb3miass74.ru/public_html/inc/connect.php on line 31
Новости | Пациентам | График работы подразделений и расписание работы врачей г. Миасс

ссылки на оф. сайты

http://gb1miass74.ru/images/Image/knopki/zdrav74.png

График работы подразделений и расписание работы врачей

График работы подразделений:

 

Режим работы взрослой поликлиники (Нахимова, 23):            07.30 - 19.00  (суббота:  08.00 - 14.00)


Приемное отделение стационара работает круглосуточно.


Время посещений пациентов, проходящих лечение в круглосуточном стационаре:
                                    будние дни:     17.00 - 19.00
                                    суббота, воскр:  11.00 - 13.00   и  17.00 - 19.00

Врачи ГАУЗ «Городская больница № 3» г. Миасс

Расписание меняется по объетивным причинам. Просим Вас перейти на сайт Talon.zdrav74.ru для просмотра актуального расписания врачейю

 

ФИО

Должность

Часы приема

Общебольничный персонал

1 Неучев Андрей Павлович Главный врач

08.00 – 17.00

Приём по личным вопросам:
Вторник  15.00 – 17.00
2 Гордеева Марина Анатольевна Заместитель главного врача по
поликлинической работе

08.00 – 17.00

Приём по личным вопросам:

ежедневно с 11.00 до 12.00

3 Бушмакина Ольга Иосифовна Заместитель главного врача по медицинской.части

08.00 – 17.00

Приём по личным вопросам:
Среда 14.00 – 16.00
4 Ковина Анна Леонидовна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Врачебная комиссия 14.00 – 15.00 еж.

Поликлиника

6 Пермякова Анна Игоревна Врач-терапевт участковый, завю терпевтической службой
Пн: 08.00 – 12.00
Вт: 08.00 – 12.00
Ср: 08.00 – 12.00
Чт: 08.00 – 12.00
Пт: 08.00 – 12.00
7 Гусев Андрей Игоревич Врач-хирург 10.00 - 12.00
8 Букреева Людмила Витальевна Врач-офтальмолог
Пн: 09.00-12.00
Вт: 08.00-13.00
Ср: 09.00-12.00
Чт: 09.00-12.00
Пт: 09.00-12.00
9 Лунина Анастасия Сергеевна Врач-эндокринолог
Вт: 14.00 – 16.00
Чт: 14.00 – 16.00
10 Белых Григорий Михайлович Врач-терапевт участковый
Пн: 11.00 – 15.00
Вт: 14.00 - 18.00
Ср: 08.00 - 12.00
Чт: 10.00 – 14.00
Пт: 11.00 – 15.00
11 Скворцова Светлана Викторровна Фельдшер неотложной помощи 08,00 - 15,00
12 Привалова Елена Викторовна Фельдшер участковый участковый
Пн: 10.00 – 14.00
Вт: 10.00 – 14.00
Ср: 14.00 – 18.00
Чт: 08.00 – 12.00
Пт: 08.00 – 12.00
13 Канболатов Бийислам Исламович Врач-терапевт участковый
Пн: 14.00 – 18.00
Вт: 15.00 – 18.00
Ср: 15.00 – 19.00
Чт: 15.00 – 18.00
Пт: 15.00 – 18.00
 14 Алёшина Наталья Александровна Врач- оториноларинголог 10,00 - 15,30
 15 Азизова Камиля Гусеновна Акушерка
08.00 - 15.00
18 Солопов Александр Сергеевич  Врач-травматолог  08.00 - 14.00
       
20 Русакова Ольга Михайловна  Фельдшер ФАП п. Северные Печи  08.00 - 13.00
22 Белоклокова Елена Ивановна Врач-гастроэнтеролог

Чт:  16.00 - 18.00

Пт:  16.00 - 18.00

23 Михайлова Надежда Дмитриевна Фельдшер участковый участковый
Пн: 08.00 – 12.00
Вт: 10.00 – 14.00
Ср: 14.00 – 18.00
Чт: 08.00 – 12.00
Пт: 08.00 – 12.00

Женская консультация

 1 Цабал Лилия Раисовна Врач акушер-гинеколог
Пн: 12.00 – 16.00
Вт: 12.00 – 16.00
Ср: 12.00 – 16.00
Чт: 13.15 – 18.45
Пт: 09.30 – 13.00
2 Чванова Олеся Александровна Врач акушер-гинеколог
 13.00 – 16.00
3 Хасанова Елена Амировна Врач акушер-гинеколог 08.00-13.15  (в июне: 1, 2, .4, 7, 8, 11, 14,16,17, 22, 25, 28)

Стоматологическое отделение

 1 Геймбюхнер Ирина Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт
Пн: 13.00 – 17.30
Вт: 08.00 – 13.30
Ср: 13.00 – 17.30
Чт: 08.00 – 13.30
Пт: 08.00 – 13.30
 2 Акмулаева  Татьяна Юрьевна Врач-хирург  08.30 - 13.00
 3 Фокина Марина Сергеевна Зубной врач

пн., ср., пт: 08.00 - 13.00

вт., чт. : 13.00 - 17.30

 4 Гузеева Валерия Павловна Врач-стоматолог-терапевт пн., ср.: 08.00 - 11.00

Амбулатория пос. Тургояк

1 Красовская Ульяна Васильевна Врач-педиатр участковый 09.00-12.00
2 Колесова Наталья Валерьевна Зубной врач 08.00-12.00
3 Горбунова Юлия Вячеславовна Фельдшер 08.00-12.00
       

 

 

 

Разработка сайтов - uralmir.ru