Уважаемые пациенты!

Ваше обращение в разделе "Вопрос специалисту" и "Жалобы, предложения, отзывы" публикуется не сразу, а после рассмотрения администратором сайта.

Обязательные условия публикации - наличие Ваших контактных данных. (Мы их не публикуем) и "приличные" выражения.

С удовольствием публикуем письмо наших пациентов, пришедшее на почту больницы:

07.03.2018:

«Лишь тот достоин жизни и свободы,

кто каждый день идет за них на бой»

«Фауст» Гете.

Выражаем огромную благодарность высокопрофессиональным специалистам пульмонологического отделения МГБ № 3 Миасского городского округа, которые являются ярким примером служения Клятве Гиппократа и стоят на страже здоровья земляков- россиян.

Это – Заведующая пульмонологического отделения Ирина Геннадьевна Алфимова, ведущий Специалист Андрей Аркадьевич Шиманович, процедурная медсестра Мавлида Габдулажановна Камалетдинова, медсестра Светлана Альбертовна Бруль, медсестра Гулечка Сафиулина, которые, благодаря высочайшей ответственности, умению, знанию, мастерству, с состраданием и милосердием, тактично и деликатно, доброжелательно и сердечно помогли нам вернуться к радости жизни. Светлые головы, золотые ручки, душевные качества и искусство общения с пациентом, которым они владеют в совершенстве, творят чудеса

и ставят людей на ноги.

Вся работа отделения направлена во благо исцеления пациента, чего только стоит работа сотрудниц пищеблока Натальи Частухиной и Татьяны Сорокиной, которые кормили нас, как на убой, вкусно и весело, подбадривая нас лаской и добрым словом.

Вы являетесь настоящим кладезем профессионализма для начинающих коллег, которые, как из чистого родника, могут черпать и испить искры Вашего таланта врачевания, сострадания, гуманизма, самоотверженного труда во благо здоровья нации, ибо здоровая нация – крепкая Россия Уважаемые наши спасите! В преддверии Праздников Весны желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, гармонии, душевного спокойствия, мирного неба над головой. СПАСИБО!

С уважением Хоменко Светлана Николаевна.

Ветеран Труда Челябинской области Латыпова Мадина Федиатовна.

Ветеран Труда Федерального Значения Чернышева Н. Я.

Ветеран Труда Челябинской области Романова Шаура Камильевна.

14. 04. 2017 г.