ссылки на оф. сайты

Выбрать новости на дату

Горячая линия для информирования пациентов по вопросам противоболевой терапии.

Лечением хронической боли у неизлечимых больных занимается паллиативная медицина

Для обеспечения иформированности пациентов по вопросу противоболевой терапией организована работа «горячей линии».

В целях консультирования взрослого населения Челябинской области по вопросам обезболивающей терапии организованна работа «Горячей линии» на базе отделения паллиативной помощи ГБУЗ «Челябинский областной клинический онкологический диспансер» по телефону 8-(351)-729-25-11 в круглосуточном режиме. Также для приема обращений работает ящик электронной почты - roc_chel@mail.ru.

В целях консультирования детского населения Челябинской области по вопросам обезболивающей терапии организована работа «Горячей линии» на базе отделения паллиативной помощи МУЗ «Детская городская больница № 3» г. Магнитогорска по телефону 8-(3519)-20-36-34 в круглосуточном режиме и на базе кабинета противоболевой терапии благотворительного фонда «Пеликан» по телефону 8-(351)-245-25-11 в рабочее время. Так же для приема обращений работает ящик электронной почты - bolinet74@mail.ru.

Информация о работе «Горячих линий» размещена на официальном Портале Министерства здравоохранения Челябинской области, официальных сайтах медицинских организаций Челябинской области, в аптечных организациях АО «Областной аптечный склад».

Так же консультацию по вопросам обезболивания можно получить, обратившись по телефону «Горячей линии» Министерства здравоохранения Челябинской области 8-(351)-268-98-54, круглосуточно с 01 марта 2016 г.

Бесплатный круглосуточный номер телефона "горячей линии" Росздравнадзора
для приема обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов: 8-800-500-18-35

Разработка сайтов - uralmir.ru