ссылки на оф. сайты

 

Врачи ГБ №3 Миасс

Врачи  ГБУЗ "Городская больница № 3  г. Миасс"
 
 

 

п/п
Ф.И.О.
Должность
 Категория
Сертификат
специалиста
 
 
Общебольничный медицинский персонал
1
Неучев
Андрей
Павлович
Главный
врач
высшая
Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 19.04.2016-19.04.2021
2
Арзяева
Нина
Анатольевна
Заместитель главного
врача
по клинико-экспертной работе
высшая
 Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье",
19.04.2017-19.04.2022
3
Бушмакина
Ольга
Иосифовна
Заместитель главного
врача по медицинской части
высшая
Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 19.04.2016-19.04.2021
4
Красовский
Александр
Герольдович
Заместитель главного
врача по поликлинической части
 
 
Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 27.02.2019-27.02.2024
Поликлиника
5 Арзяева
Нина
Аннатольевна
Врач-гастроэнтеролог высшая Сертификат,"Гастроэнтерология",
26.02.2018-26.02.2023
6
Букреева
Людмила
Витальевна
Врач-офтальмолог
 
Сертификат, "Офтальмология",
26.12.2015-26.12.2020
 

 7

Воротников
Александр
Григорьевич
Врач-терапевт
участковый
 
Сертификат  "Терапия",
07.03.2017-07.03.2022
8 Ковина
Анна
Леонидовна
Врач-терапевт
участковый
  Сертификат "Терапия", 02.04.2018-02.04.2023
 
9 Михайлова
Надежда
Дмитриевна
Фельдшер терапевтическое отд. поликлиники   Сертификат "Лечебное дело"
29.06.2015-29.06.2020
10

Радионова Лариса

Валерьевна

Фельдшер кабинета по оказанию неотложной помощи взрослому и детскому населению  

Сертификат"Лечебное дело"

30.06.2017-30.06.2022

11
Никулина
Татьяна
Васильевна
Заведующая кабинетом-врач-инфекционист кабинет профилактики СПИД
 
Сертификат "Инфекционные болезни"
25.07.2016-25.07.2021
12
Шилова
Ирина
Борисовна
Врач-оторинола-
ринголог
высшая
Сертификат "Оториноларингология",
17.05.2017-17.05.2022
 13 Ланге
 Александр
Викторович
Врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология", 29.04.2017-29.04.2022
14 Солопов Александр Сергеевич Врач-травматолог-ортопед   Сертификат "Травматология и ортопедия"  26.06.2016-26.06.2021
15 Гусев Андрей Игоревич Врач-хирург  

Сертификат "Хирургия", 

05.04.2016-05.04.2021

16 Асретова Земфира Рамазановна Врач-эндокринолог  

Сертификат "Эндокринология",

31.03.2016-31.03.2021

17 Чашкина Ирина Евгеньевна Врач-инфекционист   Сертификат "Инфекционные болезни" 13.10.2017 -13.10.2022
Амбулатория п. Тургояк

18

 

Красовская Ульяна Васильевна Врач-педиатр   Сертификат "Педиатрия",  20.05.2014-20.05.2019
19 Колесова Наталья Валерьевна Зубной врач   Сертификат "Стоматология",  26.02.2014-26.02.2019
20

Иванова Анастасия Юрьевна

Врач-терапевт участковый   Аккредитация "Врач-лечебник" (врач терапевт участковый),04.07.2018-04-07.2023
Женская консультация
21

Чванова Олеся

Александровна

Заведующая, врач акушер-гинеколог первая

Сертификат "Акушерства и гинекология",

26.05.2016-26.05.2021

22
Цабал
Лилия
Раисовна
Врач
акушер-гинеколог
 
Сертификат "Акушерство и гинекология",
04.03.2014-04.03.2019
Стоматологическая поликлиника
23
Геймбюхнер
Ирина
Юрьевна
Врач-стоматолог-
терапевт
 
Сертификат "Стоматология терапевтическая",
20.02.2014-20.02.2019
24 Акмулаева
Татьяна
Юрьевна
Врач-стоматолог-хирург   Сертификат "Стоматология хирургическая",
10.07.2014-10.07.2019
25 Абдуллоева Наталья Ивановна Зубной врач высшая

Сертификат  "Стоматология",

20.03.2015-20.03.2020

26 Фокина Марина Сергеевна Зубной врач высшая Сертификат "Стоматология",  27.11.2015-27.11.2020
27 Галдашкина Елена Александровна Зубной врач   Сертификат "Стоматология" 05.11.2016-05.11.2021
 Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ
28
Телепова
Ирина Борисовна
 
Врач КЛД
высшая
Сертификат "Клиническая лабораторная диагностика", 28.04.2015-28.04.2020

 

29
Шатова
Татьяна
Николаевна
Врач КЛД
высшая
Сертификат "Клиническая лабораторная диагностика",
28.10.2015-28.10.2020
 
Бактериологическая лаборатория
30
Соломинова
Наталья
Федоровна
 
Врач-бактериолог
высшая
Сертификат "Клиническая лабораторная диагностика",
12.10.2016-12.10.2021
Стационар
Пульмонологическое отделение
31
Алфимова
Ирина
Геннадьевна
Заведующая пульмонологическим
отделением, врач-
пульмонолог
высшая
Сертификат "Пульмонология",
29.03.2017-29.03.2022
 
32
Шиманович
Андрей
Аркадьевич
Врач-пульмонолог
высшая
Сертификат "Пульмонология",
02.04.2018-29.03.2023
Отделение реанимации и интенсивной терапии
33
Андрюков
Николай
Григорьевич
 Заведующий отделением,
врач-анестезиолог-реаниматолог
высшая
Сертификат "Анестезиология и реаниматология",
03.06.2014-03.06.2019
 
34 Алиев Анар Ханларович Врач-анестезиолог-реаниматолог первая Сртификат "Анестезиология и реаниматология" ,16.04.2014-16.04.2019
35

 Крючков Дмитрий Михайлович

Врач-анестезиолог-
реаниматолог
  Сертификат  "Анестезиология и реаниматология",
27.11.2014-27.11.2019
Кардиологическое отделение
36 Гатауллина Екатерина Андреевна Заведующая отделением, врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология", 23.12.2015-23.12.2020
37 Беспоясный
Виктор
Александрович
Врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология",
03.10.2017-03.10.2022
38 Якупова Надежда Мухорамовна Врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология", 08.05.2015 -08.05.2019
 Отделение неотложной кардиологии с палатами реанимации и интенсивной терапии
39 Белаш Александр Анатольевич Заведующий отделением, врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология", 21.05.2015-21.05.2020
40 Беспоясный Виктор Александрович Врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология", 03.10.2017-03.10.2022

41

 

Давлетов
Валерий
Робертович
Врач-анестезиолог-реаниматолог   Сертификат "Анестезиология и реаниматология",
29.04.2017-29.04.2022
 
42

Роллер Валерий

Эдкарович

Врач-анестезиолог-реаниматолог   Сертифика "Анестезиология и реаниматология"31.05.2018-3105.2023
43 Соловьева Елена Владимировна Врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология" 31.10.2018-28.11.2023
Терапевтическое отделение № 1
44
Гладышева Вера
Николаевна
Заведующая терапевтическим отделением,
врач- терапевт
высшая
Сертификат "Терапия",
07.03.2017-07.03.2022
45 Неучева
Елена
Ивановна
Врач-эндокринолог высшая Сертификат "Эндокринология",
31.10.2017-31.10.2022
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
46
Мальцева
Наталья
Рэмовна
Заведующая  отделением,
врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечению
 
Сертификат "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение", 30.11.2017-30.11.2022
 
47 Гусев Андрей Игоревич Врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечению   Сертификат  "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение",  27.12.2017-27.12.2022
48 Джапиев Исломбек Врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечению   Сертификат "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение",  31.08.2016-31.08.2021
49 Кочетков  Сергей Викторович Врач по рентгеноваскулярным методам диагностики и лечению   Сертификат "Рентгенэндоваскулярные диагностики и лечение", 24.12.2015-24.12.2020
50 Ваганов Юрий Викторович Врач анестезиолог-реаниматолог   Сертификат  "Анестезиология и реаниматология", 02.04.2018-02.04.2022
51 Перекальский Олег Иванович Врач анестезиолог-реаниматолог  

Сертификат "Анестезиология и реаниматология",

27.11.2014-27.11.2019

Общебольничный медицинский персонал (врачи-дежуранты)
52
Штин Ирина
Рудольфовна
Врач- терапевт
 
Сертификат "Терапия",
07.03.2017-07.03.2022
53 Зайковская Елена Константиновна Врач-терапевт высшая

Сертификат "Терапия,"

07.03.2017-07-03.2022

54 Беляева Екатерина Алексеевна Врач-терапевт  

Сертификат"Терапия",

12.10.2015-12.10.2020

Неврологическое отделение для больных с ОНМК
55
Вязьмин
Виталий
Алексеевич
Заведующий неврологическим отделением для больных с ОНМК ,
врач-невролог
 
Сертификат "Неврология",
28.04.2016-28.04.2021
56 Михайлищева
Алена
Владимировна
Врач-невролог   Сертификат "Неврология",
31.08.2015-31.08.2020
57 Алексеев Владимир Владимирович Врач-невролог   Сертификат  "Неврология", 31.07.2016-31.07.2021
58 Пермякова
Екатерина
Александровна
Врач-рефлексотерапевт   Сертификат  "Рефлексотерапия",
28.05.2014-28.05.2019
59 Перфильева Алла Леонидовна Врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология",  23.12.2015-23.12.2020
60

Пишко Галина

Тарасовна

Врач-невролог   Сертификат "Неврология",30.06.2015-30.06.2020
Неврологическое отделение
61
Долгов Алексей
Дмитриевич
Заведующий неврологическим отделением,
врач-невролог
высшая
Сертификат "Неврология",
29.04.2017-29.04.2022
62
 Зимина
Ирина
Александровна
Врач-невролог
 
Сертификат "Неврология",
28.09.2017-28.09.2022
  Дневной стационар      
63 Ковина Анна Леонидовна Заведующая дневным стационаром  

Сертификат "Терапия", 

от 02.04.2018-02.04.2023

Отделение лучевой диагностики
64
Лыкосова Ирина
Вячеславовна
Заведующая отделением,
врач-рентгенолог
врач ультразвуковой диагностики
 
Сертификат "Рентгенология", 25.04.2018-25.04.2023;
Сертификат "Ультразвуковая диагностика",  27.03.2017-27.03.2022
65
Головин Георгий
Николаевич
Врач ультразвуковой
диагностики
 
Сертификат "Ультразвуковая диагностика",
07.10.2014-07.10.2019

 

66
Опарин Алексей
Анатольевич
Врач-рентгенолог
Врач-эндоскопист
 
Сертификат "Рентгенология",
25.04.2017-25.04.2022;
Сертификат "Эндоскопия",08.02.2018-08.02.2023
67 Давлетова
Инна
Салаватовна

Врач ультразвуковой
диагностики

Врач-рентгенолог

 

Сертификат "Ультразвуковая диагностика",  12.10.2017-12.10.2022
Сертификат "Рентгенология", 21.12.2015-21.12.2020

Отделение функциональной диагностики
68
Жильцова Лариса
Николаевна
Заведующая.отделением,
врач функциональной диагностики
 
Сертификат "Функциональная диагностика",
01.11.2017-01.11.2022
69
Титова Анна
Владимировна
врач функциональной диагностики
высшая
Сертификат "Функциональная диагностика",
20.02.2018-20.02.2023

70

Перфильева Алла
Леонидовна
 врач функциональной диагностики
 
Сертификат "Функциональная диагностика",
23.01.2016-23.01.2021
71
Шемякина Юлия
Вячеславовна
врач функциональной диагностики
 
Сертификат "Функциональная диагностика"
18.02.2019-18.02.2024
Физиотерапевтическое отделение
72
Кузнецова Елена
Викторовна
Заведующая отделением, врач-физиотерапевт
 
Сертификат "Физиотерапия",
30.10.2018-30.10.2023
ФАП п. Северные Печи
73 Русакова Ольга Михайловна  Заведующая ФАП Северные Печи, фельдшер   Сертификат "Лечебное дело",      22.02.2019 -22.02.2024
 
Разработка сайтов - uralmir.ru